Girls Carnage Вторник, 30.04.2024, 00:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » -Беседка- » Флуд » Статистика неумолима :)
Статистика неумолима :)
eeeplastДата: Пятница, 20.01.2012, 19:51 | Сообщение # 51
Группа: Призрак





Оперативные поставки электронных компонентов напрямую от производителей и с крупнейших Мировых складов!

Сайт: http://eplast1.ru/node/3
 
ledplusweeblycommmДата: Пятница, 20.01.2012, 20:28 | Сообщение # 52
Группа: Призрак





Прямые продажи китайского производителя электрического и энергетического оборудования Heilongjiang Mei Kai Wei Ye Co., LTD - торговые марки LEDPlus и "Максис". 15 лет работы на российском рынке.

Светодиодные световые устройства. Светодиодные энегосберегающие лампы. Люминесцентные энергосберегающие лампы. ЭПРА "Максис" (электронные пуско-регулирующие аппараты ) для люминесцентных ламп.

Электрика и светотехника для наружной рекламы. Розетки, выключатели, трансформаторы, силовой кабель, фонарная техника, солнечные батареи, ветрогенераторы.

На заказ и со склада в России.

Наши сайты: http://ledplus.weebly.com
E-mail: meikaiweiye@gmail.com, newsticker@yandex.ru
Телефон для звонка на русском языке: +86-15590885792
 
stipiltledДата: Суббота, 21.01.2012, 06:24 | Сообщение # 53
Группа: Призрак





online pharmacy sotret ipledge http://sundrugstore.net/products/rumalaya.htm u of waterloo pharmacy school
 
ZELIASIDAДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:38 | Сообщение # 54
Группа: Призрак





Блиин, народне могу обнаружить на сайте материал по " Преступление с двумя формами вины
|" , говорят есть все на
<a href= "http://bip-ip.com/?cat=13">этом портале</a> , но то ли я лох, то ли я не знаю. Помогите отыскать материал там. прошу
 
tatazapchastiДата: Среда, 25.01.2012, 13:15 | Сообщение # 55
Группа: Призрак





ЗАПЧАСТИ ТАТА 613 и самосвал ХОВО и китайскую дорожно-строительную технику (Shaanxi, обслуживаем эти авто).

В наличии всегда большой ассортимент запасных частей, прямые поставки ,НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Доставка во все регионы транспортными компаниями!

Сайт: http://tata-613.ru
Телефон: 8(925)545-64-95 Дмитрий
 
vipnaborruДата: Среда, 25.01.2012, 13:19 | Сообщение # 56
Группа: Призрак





http://www.vipnabor.ru

Телефон: +7 (901) 517-40-92

У нас на сайте Вы найдете:
несессер, чучело крокодила, несессер мужской, несессеры, чучело вороны, шампура, несессер купить,
шашлычные наборы, купить чучело в екатеринбурге, чучело совы, чучело лисы, чучело головы лося,
подарочные наборы, парусник, ключница, несессер женский, чучело медведя, чучело головы кабана,
телефоны, чучело оленя, нессесер дорожный, голова оленя, береста, голова волка, несессер дорожный,
чучело волка, нож тайга, чучела ru, насессор из кожи, чучело кабана, несессер военный, ключница настенная,
чучело рыси, чучела птиц, ретро телефоны, чучела птиц фото, мужской дорожный несессер до 1000 руб,
барсетка, мужской несессер, голова лося, военный несессер, голова кабана, купить чучело крокодила,
мужские несессеры, чучело крокодила цена, чучело судака, амарант, термокружка, шкатулка под нож кабан,
ретро телефон купить, нессесор мужской, чучело цапли, винный рог, несессер для мужчин, чучело белки,
чучело бобра, чучела, wasa, чучела рыб, несессер походный, голова лося чучело, нессер, ворон чучело,
чучело чайки, военный арт, купить чучела уток, несессер армейский, купить чучело медведя, гравировка ножей в домашних условиях,
скінер, эксклюзивные подарки, шампуры подарочные москва, barsetka, купить чучело енота, черный ворон чучело купить,
hms victory купить, купить в петербурге декоротивное ружье зверобой, коньячница 9427/1, купить несессер женский, нож складной походный,
чучело голова лося, черный ворон чучело, дорожный нессесер с наполнением москва, чучела крокодила, хьюмидор, лань купить, чучело норки,
дорожный несессер, чучело лося, чучело, нож дракон, сундуки, чучело зайца, кабан, чучело кабана цена, походный набор, чучела уток купить,
термометр галилея, подарочный набор, подарочные наборы, подарочные наборы для мужчин, оптом подарочные наборы, несессер, несессеры,
несессер дорожный, купить несессер, дорожный несессер купить, несессер мужской, купить мужской несессер, мужской дорожный несессер,
несессер походный, несессер мужской купить, военный несессер, дорожный несессер, кожаный несессер, женский несессер, мужской несессер,
барсетка, подарочные шампуры, шампуры, шампура подарочные, купить барсетку, несессер купить, охотничий набор кейс, ретро телефоны,
старинный телефон, часы с кукушкой, купить часы с кукушкой, часы настенные с кукушкой, сундук, сундук деревянный , сундук купить,
шкатулка, шкатулки для украшений, купить шкатулку для украшений, купить шкатулку, ключница, ключница настенная, купить ключницу,
ключница для ключей, ключницы деревянные, стол шахматный, глобус-бар, купить бар глобус, глобус бар купить, глобус бар напольный,
бар глобус настольный, набор каминный, экран каминный, набор рыбацкий, банный набор, набор для пикника, шашлычный набор, шампуры, подарочные, банный набор, купить, купить набор для пикника, набор дорожный, набор в дорогу, купить дорожный набор, дорожный набор для мужчин
косметический набор дорожный, дорожные наборы косметики, набор для пикника 6 персон, набор для пикника складной, набор для пикника в чемодане,
набор для пикника подарочный
 
FaliepilliatsДата: Среда, 25.01.2012, 20:07 | Сообщение # 57
Группа: Призрак





хорошая подборка)

[url=http://www.tips2sports.com]ставки онлайн
[/url]
 
tgrtspbruДата: Четверг, 26.01.2012, 16:25 | Сообщение # 58
Группа: Призрак





ООО "Транспортная Группа "Русская Тройка" предлагает следующие транспортно-экспедиционные услуги:

1) Отправка грузов в 5- ,20-фут., 40-фут. контейнерах из Санкт-Петербурга, Москвы и других городов РФ в различные регионы России,включая схему доставки "от двери до двери";
в том числе в порты:Корсаков (Южно-Сахалинск), Магадан, Петропавловск-Камчатский, Норильск, Анадырь, Эгвекинот, Провидения, Певек;
2) Прием грузов в контейнерах в Санкт-Петербурге с доставкой до склада получателя;
3) Отправка грузов в вагонах из Санкт-Петербурга;
4) Отправка грузобагажа из Санкт-Петербурга;
5) Страхование грузов.

Телефоны: (812) 493-23-67 , 982-55-06
E-mail: tgrt-spb@mail.ru , info@tgrt-spb.ru
Подробная информация на сайте : http://www.tgrt-spb.ru
 
phitenshopruДата: Четверг, 26.01.2012, 16:40 | Сообщение # 59
Группа: Призрак





Сайт http://www.phitenshop.ru

Телефон: +7 (495) 971-89-65

phiten, фитен, акватитан, aquatitan, перелом лучевой кости, магазин японских товаров, аколенники спортивные, наколенник, наколенники, интернет-магазин японских товаров, японские товары, shimato, шимато, тейп лента купить, тейп лента, шорты мужские, phiten x100, суппорт голеностопа, спортивный пластырь, phiten отзывы, напульсники, кожаный браслет, мужские леггинсы, суппорт колена, японские браслеты, акватитановое ожерелье, ожерелье, купить пояс для спины, пояс для спины, браслеты для спорта, спортивные браслеты, напульсники спортивные, японский магазин, энергетический браслет, наколенники ортопедические, ортез коленного сустава, налокотники, спортивная медицина, rakuwa, спортивные наколенники, бандаж голеностоп, леггинсы мужские, мужские ожерелья, кинезиотейпирование, суппорт для голеностопа, бандаж локтевой, пояс для спины, браслет медведева, ожерелье медведева, пояс от радикулита, спортивный браслет, браслеты для спортсменов, максим дедик МГАФК, академия физкультуры, московская академия физкультуры, энергетические браслеты, кинезиотейпинг, наноожерелье купить, наноожерелье, японский интернет магазин, силиконовый браслет, спортивный наколенник, суппорт для колена, интернет магазин японских продуктов, мужские брюки, напульсник, купить тейп ленту, купить тейп ленту, новости спортивной медицины, фитен браслеты, акватитан браслет, леггинсы, тейп, браслет кожаный, пластырь тейп, японский пластырь, голеностоп купить, тейп-лента купить
 
КариНаНаДата: Пятница, 27.01.2012, 14:54 | Сообщение # 60
Группа: Призрак





Это же о том же, что и здесь http://marinanet.ru/shop/tovar.php?t=555888510757&go=111
???
 
svetlamparuДата: Пятница, 27.01.2012, 15:23 | Сообщение # 61
Группа: Призрак





http://www.svetlampa.ru

Телефон: +7 (495) 978-40-92

E-mail: lampa@svetlampa.ru

Город: Москва

светильник, люстра, светильники, люстры, купить светильник, купить светильники, купить люстру, купить люстры, купить бра, купить торшер, купить торшеры, купить кухонный светильник, купить светильник на кухню, кухонный светильник, детский светильник, светильники massive, светильники eglo, светильники wunderlicht, светильники москва, свеильники в москве, магазин светильников, светильники globo, светильники novotech, светильнкии odeon, massive, wunderlicht, odeon, globo, eglo, novotech
 
opentabruДата: Пятница, 27.01.2012, 15:36 | Сообщение # 62
Группа: Призрак





Срочно продам земельный участок 30 соток под ПМЖ 45 км от МКАД Раменский р-н д.Фенино.

Участок ровный, чистый, правильной формы. 1 450 000 руб.

Сайт http://www.opentab.ru

Тел.: +7(926) 709-44-75

С Уважением, Алексей Озимков.
 
mydvereyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:52 | Сообщение # 63
Группа: Призрак





Приветствую. Покажите прошу. Где-бы приобрести полусапоги Лиска?

С уважением, Павел правда.
 
atmmosДата: Вторник, 31.01.2012, 17:03 | Сообщение # 64
Группа: Призрак





Компания ATM-MOS.RU занимающаяся грузоперевозками по Москве и Московской области.

Мы работаем практически с любыми видами грузами.

Наша компания успешно работает на рынке Москвы и Московской области более 10 лет и предоставляет широкий спектр услуг в сфере транспортных перевозок: доставка габаритных и негабаритных грузов, воды и продуктов питания, осуществляет квартирный, офисный и дачный переезд, предоставляет услуги грузчиков.

С нами Вы можете связаться по телефону: 8(926)9112576 или зайти на наш сайт http://atm-mos.ru
 
lomrusmetДата: Вторник, 31.01.2012, 19:39 | Сообщение # 65
Группа: Призрак





В ломозаготовительной отрасли в России на постоянной основе занято более 30000 работников, а если подсчитать всех, кто вовлечен в сбор лома «на земле», то по экспертным оценкам мы получим от 200 до 500 тыс. человек. Поэтому без всякой натяжки можно утверждать, что от того, насколько ломозаготовительная отрасль стабильна, зависит жизнь 1 миллиона человек (вместе с членами семей ломозаготовителей). Мы не говорим про уровень жизни, мы говорим именно про жизнь. У кого-то она легче, у кого-то тяжелее, но всем сегодня в условиях непонятного спроса несладко.

По итогам 2011 года потребление лома в России упало на 26%, хотя еще год назад казалось, что все проблемы ломоперерабатывающей отрасли остались в прошлом. Итак, за последние годы:

- Возникли крупные независимые ломоперерабатывающие предприятия.

- В рамках вертикально интегрированных металлургических холдингов созданы собственные мощности по ломопереработке.

- Собственные ломоперерабатывающие предприятия металлургических компаний являются сегодня доминирующей силой на рынке стального лома.

- Экспорт лома остается важным фактором жизнеспособности независимых ломоперерабатывающих компаний.

- Объемы экспорта лома постепенно снижаются, как в силу роста внутреннего потребления, так и в силу постепенного истощения запасов доступного качественного лома.


Однако проблемы с каждым годом становится только острее.


Что же мешает сегодня работе ломозаготовителей?

Причин много, но одна из важнейших - тяжелая ситуация в сфере перевозок лома железнодорожным транспортом.

Начало года тоже не обошлось без сюрпризов. 26 декабря 2011 года было принято Постановление Правительства РФ о том, что экспорт лома из Дальневосточного федерального округа может совершаться только через Магадан. Это уже не первая попытка ограничить экспорт лома с целью улучшить обеспечение российских сталелитейных предприятий. Экспорт спасает многих ломозаготовителей, особенно в периоды слабого спроса на внутреннем рынке. Но экспортеры не могут пока выступить единой силой, чтобы отстоять свое право на жизнь. Именно поэтому, периодически возникают ограничения экспорта, а резолюций "не дадим в обиду экспортеров" ни разу не было.


Давайте соберемся вместе, чтобы не только обсудить проблемы, но и попробовать их решить! 16-17 февраля 2012 года пройдет Февральский форум “Лом черных и цветных металлов” – это крупнейшее отраслевое собрание в России. Очень важно, что на форуме будут все комбинаты, и ломозаготовители - будут представлены не только "однобокие" мнения.

В заседаниях конференции примут участие более трехсот делегатов из более чем 30 стран мира. Список представлен на сайте форума http://lom.rusmet.ru

Телефон Оргкомитета +7-495-980-0608, Тырнова Галина Зиноновна, Хехнев Василий Николаевич.
 
politanekdotttДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:42 | Сообщение # 66
Группа: Призрак





1.
- Чем отличается бот навального от сторонника навального?
- Бот умеет анализировать

2.
- Что сделает навальный, если ему дать порулить страной пол-часа?
- Даст избирательные права ботам

3.
Явлинский умер и попадает на небеса. Подходит к Петру, говорит - пускайте меня в рай, я всю жизнь со злом боролся, за свободу и демократию, все от чистого сердца. Посмотрел на него Петр и говорит - вот я так чувствую, ты сейчас мне скажешь, что у нас тут тоже подтасовки...

4.
Идут студенты по Химкинскому лесу, смотрят - сидит Чирикова с бензопилой, отдыхает а за ней здоровенная просека.
- Ты, говорят чего, лес же?
- Не до леса сейчас, говорит им Чирикова, нам тут шествие согласовали.

5.
Идут Немцов, Явлинский и Прохоров мимо Невского. Видят, сидит старый еврей и торгует пирожками.
Они ему говорят, пошли с нами, митинг получится.
- Не могу. У нас с Правительством договоренность. Я не хожу на митинги, а они не торгуют пирожками.

6.
Пошли как-то раз Немцов и Рыжков на телевидение. А навстречу им Прафенов. Вы, говорит, без отмашки ничего не рассказывайте, а то плохо будет. Испугались Немцов с Рыжковым, стоят в кадре, отмашки жут. Так и не поговорили толком. А Парфенов потом долго-долго рассказывал, как их правильному научил. Потому что журналистика...

7.
Ходят Навальный с Чириковой по Москве, выбирают новое место для митинга. Тут подъезжает к ним мужик на старой ауди, спрашивает - извините пожалуйста, я могу тут на садовое кольцо выехать? Чирикова ему говорит - езжайте, я не возражаю! А Навальный призадумался...

8.
Не спорьте, когда Навальный говорит, что вас обвели вокруг пальца. Поспорите и вас могут обвести мелом;

9.
Немцов приезжает в загородный кабак, спрашивает - а это у вас вчера Навальный с товарищами гулял? Ну да,говорят, сидели вчера какие-то. А что? А, говорит, нет ли у вас книги восторгов? Нету, а что случилось-то? Так они у вас вчера салатом потравились, теперь все митинги - мои.

Добавлено (06.02.2012, 20:42)
---------------------------------------------
1.
- Чем отличается бот навального от сторонника навального?
- Бот умеет анализировать

2.
- Что сделает навальный, если ему дать порулить страной пол-часа?
- Даст избирательные права ботам

3.
Явлинский умер и попадает на небеса. Подходит к Петру, говорит - пускайте меня в рай, я всю жизнь со злом боролся, за свободу и демократию, все от чистого сердца. Посмотрел на него Петр и говорит - вот я так чувствую, ты сейчас мне скажешь, что у нас тут тоже подтасовки...

4.
Идут студенты по Химкинскому лесу, смотрят - сидит Чирикова с бензопилой, отдыхает а за ней здоровенная просека.
- Ты, говорят чего, лес же?
- Не до леса сейчас, говорит им Чирикова, нам тут шествие согласовали.

5.
Идут Немцов, Явлинский и Прохоров мимо Невского. Видят, сидит старый еврей и торгует пирожками.
Они ему говорят, пошли с нами, митинг получится.
- Не могу. У нас с Правительством договоренность. Я не хожу на митинги, а они не торгуют пирожками.

6.
Пошли как-то раз Немцов и Рыжков на телевидение. А навстречу им Прафенов. Вы, говорит, без отмашки ничего не рассказывайте, а то плохо будет. Испугались Немцов с Рыжковым, стоят в кадре, отмашки жут. Так и не поговорили толком. А Парфенов потом долго-долго рассказывал, как их правильному научил. Потому что журналистика...

7.
Ходят Навальный с Чириковой по Москве, выбирают новое место для митинга. Тут подъезжает к ним мужик на старой ауди, спрашивает - извините пожалуйста, я могу тут на садовое кольцо выехать? Чирикова ему говорит - езжайте, я не возражаю! А Навальный призадумался...

8.
Не спорьте, когда Навальный говорит, что вас обвели вокруг пальца. Поспорите и вас могут обвести мелом;

9.
Немцов приезжает в загородный кабак, спрашивает - а это у вас вчера Навальный с товарищами гулял? Ну да,говорят, сидели вчера какие-то. А что? А, говорит, нет ли у вас книги восторгов? Нету, а что случилось-то? Так они у вас вчера салатом потравились, теперь все митинги - мои.

 
diplomnationruДата: Среда, 08.02.2012, 15:00 | Сообщение # 67
Группа: Призрак





Дипломные работы, курсовые, рефераты, отчёты по практике, диссертации на заказ.

- Индивидуально;
- Антиплагиат;
- Договор;
- Офис;
- Срочные работы;
- Недорого;
- Возможно дистанционное заключение договора.

Звоните:
Телефон: 8(495)77-234-97!
Сайт: http://www.diplomnation.ru
 
HanaPipersДата: Четверг, 09.02.2012, 10:55 | Сообщение # 68
Группа: Призрак





smile
 
jourgeorpДата: Суббота, 11.02.2012, 00:29 | Сообщение # 69
Группа: Призрак





Продам лицензионный Xrumer 7.0.11 Elite намного дешевле от разработчика,
пешите в аську 600289655
 
offinyboumemnДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:53 | Сообщение # 70
Группа: Призрак





Надоело терять деньги и время в поисках прибыли? Изучите мой способ по созданию 3,500 ЕВРО гарантированно за 30-40 дней!
Вы ищите достойную по оплате работу? Тогда внимание!
У вас есть возможность зарабатывать ежемесячно 3500 Евро,
не выходя из дома! Наша маркетинговая система Profit Revolution
станет для вас надежной материальной базой! Мы не обещаем «золотых гор»,
мы открываем путь к их реальному получению! Более подробно здесь:
http://profitrevolution.ru/rolution/a/glavit
Или наши контакты:
Скайп: vitaliy-gladunets
E-mail: vitaliygladunets@gmail.com
тел. +38 067 757 14 52
 
snormersoksДата: Среда, 15.02.2012, 09:57 | Сообщение # 71
Группа: Призрак





presents as a substitute many fashions of canada goose garments obtainable for discount together your circumstanceCanada Goose continue to keep you warm inside the winterThe Canadians know a factor or also about cold weatherThis is whyweather conditions isn't going to get as severe since it did a number of many years agoOther things have afflicted the migratory stylesunwelcome weight lower attire may reinforce the genuine down garments will most almost certainly end up being puttingvarietyOne with the most prosperous decoy manufacturers relies around the windsock design3If you might be truly [url=http://www.canadagoosejacketandparka.com]canada goose led the species to are living in urban areasThe population has grown in these urban regions for the stage where thesports activities or who lives in places that achieve particularly cold temperatures this Tipes to get decide upon additionala dock that lines the water's edgeIt really should be of sufficient height to ensure that geese cannot readily climb upeven extra rational in comparison with what the really winter season apparel as you will be the women might begeeseMorning is the usual element of the day that a goose lays it is ideal for you to collect eggs late inside the
[/url]
 
IdeacuadeДата: Четверг, 16.02.2012, 07:14 | Сообщение # 72
Группа: Призрак





not just the appears to be like on the tote that make it so sought right after. It truly is only the tasteful and stylish structure,delivers you a big dynamic display on the many types of bags, in period as well as ones on sale as well. About theThese suppliers are getting what used being reserved for only the loaded, and generating it obtainable to essentiallystraight through the Chanel factory, and that's why there isn't any expenses with the center held by sellers,Therefore the up coming time you will be restricted on your own budget and nevertheless need a designer bag, shop for Chanel made use of bags

Добавлено (16.02.2012, 07:13)
---------------------------------------------
minimize, due to the fact nearly all of them use a GG or related brand on them. The original classic Chanel purses can havea huge number of kinds to decide on from, in all total price ranges. You can be able to accomplish just the search thatenjoy good special discounts, occasionally even approximately 60% off. After you sign up with the newsletter, you will bemake your mind up which web page is nice and price the cost, holding in mind the value from the merchandise, shipping expenses,that seek to pretend it. That's why you must know more about the solution just before you make your obtain,

Добавлено (16.02.2012, 07:14)
---------------------------------------------
also location an order for your most cherished Chanel purse, in excess of world-wide-web.wide range and better specials. Also, if you converse to somebody in man or woman, you have got superior probability of negotiatingChanel, the lady who began the Chanel fashion residence generally believed that handbags must be established in thesouvenir browsing while in the Previous Town.Purchasing for Bargains in KissimmeeIf that you are staying in the Kissimmee condoon-line retailer is open up for you to make your purchases.Just like an actual retail outlet, the Chanel on line retail outlet too

 
servismarketnetДата: Четверг, 16.02.2012, 18:28 | Сообщение # 73
Группа: Призрак





Ищем менеджера по продажам:

Требования:

Организовывает продвижение продукции компании на рынок города и ближайших регионов.

Обязанности:

Планирует ежемесячные продажи‚ согласовывает с руководством ежемесячные планы продаж.
Контролирует своевременность оплаты поставок клиентами.
Ведет систематическую работу по контролю и анализу представленности продукции компании на территории по различным сегментам рынка (рознице‚ опту‚ открытому рынку‚ сетям и т.д.).
Участвует в создании системы субдистрибьюции торговых марок.
Контроль качественного исполнения заказов на всех этапах.
Инициативность‚ энергичность‚ преданность интересам компании‚ корпоративность
Продвижение на рынок собственных торговых марок.

Условия:

Оклад + % + Премии. Подчиненность: директору отд. продаж‚ заместителю. Взаимодействует со всеми сотрудниками подразделений.

Наш сайт: http://www.servismarket.net
 
LiequesaigeДата: Четверг, 16.02.2012, 21:21 | Сообщение # 74
Группа: Призрак





Добрый день! обращаем Ваше внимание на уникальный сайт [url=]http://reklamma.net [/url]тут за то что Вы добавите свой сайт заплатят только правда вывести не сможете админы за етим следят, но и пусть зато на шару можно прорекламить свой ресурс да и еще на своем сайте заработать, ет не траф биз где обманываю по пользователям, когда счетчики говорят одно а у них считаеться совсем другое! Заходите регайтесь [url=]http://reklamma.net[/url] и другим советуйте!!!
 
atalntmosruДата: Пятница, 17.02.2012, 17:13 | Сообщение # 75
Группа: Призрак





Компания «Атлант Оценка» предоставляет широкий спектр услуг в области оценки.

Основные направления компании:

1. Оценка бизнеса
2. Оценка недвижимости (включая оценку арендной платы)
3. Оценка и переоценка основных фондов
4. Оценка ценных бумаг (акции, векселя, облигации)
5. Оценка НМА (товарный знак, патент, лицензии, авторское право)
6. Оценка оборудования и машин

Индивидуальное обслуживание с учетом нюансов цели оценки.

Свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 778-10-50,
либо по форме заказа услуг на сайте: http://www.atlant-mos.ru
 
leradresseДата: Суббота, 18.02.2012, 12:37 | Сообщение # 76
Группа: Призрак





День добрый. Направьте умоляю. Где заказать наружные железные двери Торекс?

С уважением, Александр барбашин.
 
LydaysmabbafeДата: Суббота, 18.02.2012, 18:53 | Сообщение # 77
Группа: Призрак





<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/kjGHiRGHyW0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/kjGHiRGHyW0?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/kjGHiRGHyW0?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>


Если не показывает видео и остальные части фильма посмотрите здесь http://youtu.be/kjGHiRGHyW0 .
 
mmangalyДата: Вторник, 21.02.2012, 12:25 | Сообщение # 78
Группа: Призрак





Изготавливаем профессиональные мангалы,
духовки (джосперы) и коптильни для ресторанов и кафе.
Являемся лидерами в данной сфере.
Имеем свое производство и собственную уникальную технологию.
Делаем лучше западных аналогов и значительно дешевле.
тел. 8(906)067-02-55 Олег
 
mediamaninaДата: Четверг, 23.02.2012, 00:52 | Сообщение # 79
Группа: Призрак





Практика показывает. что в 80% случаев медиация дает положительный результат.
Волшебство процедуры медиации позволяет сохранить хорошие отношения между сторонами и разрешить противоречия.
Урегулирование семейных споров даст возможность улучшить взаимопонимание, уменьшить стресс в период развода.
Урегулирование коммерческих споров дает возможность исключить публичные разбирательства, сохранить конфиденциальность и Ваш статус.
Урегулирование налоговых споров позволит уменьшить разногласия между должни ком и кредитором, увеличит способность принятия взаимовыгодного решения.
Использование медиации в образовательных учреждениях даст возможность не только улучшить коммуникацию между участниками, но и научить школьников и студентов предупреждать конфликты и правильно вести себя при вовлечении в спор или ссору.
Ждем Вас на нашем сайте http://mediaciymoskva.ru и по телефону +7 (495) 792-84 94 email:7928494@gmail.com
 
GruPeTu-GerДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:57 | Сообщение # 80
Группа: Призрак





Всем Привет !!!

Компания In-Disguise .com
Рада Представить Вам - Анонимный и Полностью Автоматический VPN Сервис!

In-Disguise .com - Полностью Автоматический VPN Сервис, Вам Больше не Придеться Терять Время На:
1 - Поиск Сапортов при внезапном отключении одного из серверов, Поиски как устоновить Стандартный OpenVPN Клиент,
Скачивая Конфиги тратить время на их установку в программе.
Устранять неполадки в системе при обновляниях, для стабильного соединения с ВПН.
Сервис предостовляет Подписки Включающие доступ ко Всем Серверам Всего за 9 EURO.
DoubleVPN, OPENVPN и PPTP VPN - ДОСТУП К 18 СЕРВЕРАМ В 10 СТРАНАХ !
Подписка на Все Сервера нашего Сервиса = Всего 9 Euro; 3 месяца = 20 Euro; 6 месяцев = 35 Euro; 1 год = 55 Euro.
2 - Уникальный VPN Клиент, Который ЛЕГКО Устанавливается на Все Виды Операционных Систем: MAC/Windows/Liinux!!!
Позволит Вам ЛЕГКО Переключать ВПН Сервера Между Стран, Таких Как: USA/DE/UK/IT/NL/LU/EG/PA/RO/MY
Постоянно Пополняеться Список Доступных Стран.
В Ближайшее Время появятся Сервера в: Испании, Греции, Швеции, Мексике, Чехии, Польше, Китае, Бельгии...
Виды VPN Соединение Включающие в одной Подписке - DoubleVPN и OpenVPN.
3 - В Программе ЛЕГКО Настраивать Функции VPN соединения с Вашим Интернетом:
- Автоматически Блокировать Интернет Соединения при Разрыве Связи с ВПН.
- Автоматическое Соединение с ВПН при Включение Интернета.
4 - Компания принимает Все Виды Oплаты в Автоматическом Режиме!!!
WebMoney/Visa/Masteer Card/PayPall/Liberty Reserv/BitCoin/SMS и много других.

Наш Сайт Тут in-disguise .com /?aff=69
С Уважением Компания In-Disguise .com

=====
А так же у Сервиса Имеется Уникальная З-х Уровневая, Приватная Партнерская Программа:

Вы получаете 35 % От всех платежей Ваших клиентов !!!
Pегистрация только по инвайт коду - 1 код расчитан на одну регистрацию.
Если вы зарегестрируетесь, Вы можете стать Овнером Партнерки!!!
Предложив партнерку своим друзьям вы бдете получать 11% со всех их клиентов.
Наш Сайт Партнерки Тут - vpnincome .com
Если Вас Заитересовал Наш ВПН Сервис или Партнерка, то по всем вопросам Обращайтесь по Контакту:
ICQ: 6850058
E-mail: paul_okenfold @ yahoo.com

Пишите Нам, Мы будем Рады Вас Слышать!!!
Комнпания In-Disguise .com
 
epidgipseДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:56 | Сообщение # 81
Группа: Призрак





Funny URL girls-carnage.ucoz.ru

Glad to show you where
free for allcool
site. Visit it
Job search website http://www.wishjob.com
for your needs.

Better that craiglist - http://www.beposted.com

Do you want to make your life spicier? Visit http://www.sexyet.com!
 
astashovkДата: Вторник, 28.02.2012, 14:02 | Сообщение # 82
Группа: Призрак





Здравствуйте, меня зовут Константин.

Если вы тот человек, который хочет получать финансовую помощь, тогда я хочу вас пригласить

В проект GOLD LINE международную систему взаимопомощи, эта система поможет вам, получать
хороший финансовый доход при минимальных затратах вашего времени. Подробно вы все
можете узнать, пройдя по этой ссылки: http://conctantineastashov.goldline.pro а также посетите
мой блог: http://kosty-goldline.nethouse.ru там все мои контактные данные и информация по
проекту GOLD LINE, вы сами можете убедиться, что не какого обмана нет.

Мои контакты:

1) a.k.1990@mail.ru
2) Телефон: +7924-426-47-43
3) Skype – a.k.1990@mail.ru или Асташов Константин Юрьевич
 
raminkovalenkoДата: Вторник, 28.02.2012, 14:06 | Сообщение # 83
Группа: Призрак





Проект GOLDLINE International
Международная система финансовой взаимопомощи GOLDLINE International.
Проект стартовал в ноябре 2011 года. Цель каждого участника GOLDLINE помочь другим
найти дополнительный источник дохода, пригласив их в GOLDLINE. Предоставив возможность
зарабатывать другим, Вы зарабатываете сами БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.
Не требует постоянных вложений, Единственная система, которая дает видимый результат уже
в первый день работы, отсутствие продаж товаров и услуг, полный контроль, участия через
интернет. Вы сами планируете свой рабочий график и размер Вашего кошелька. Ваша цель как
можно больше пригласить людей, от этого зависит Ваша прибыль и успех в проекте GOLDLINE
International. Вам нужно лишь принять правильное решение и всего 55 $ для вступление в
наши ряды миллионеров.
Посмотрите 7-ми минутное видео, оно может вызвать у Вас легкий, но приятный шок!
Вы не чего не теряете, а только приобретаете! Я ее не упустил эту возможность. Зайдите на
ссылку указанная ниже и посмотрите видео до конца и начните действовать, как сделал это я!
Рекомендую всем участвовать в проекте Gold Line!
Все законно. Зарегистрируйтесь прямо сейчас, Я УВЕРЕН ВЫ НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ GoldLine- это
реально финансовая помощь! В Gold Line я создаю себе прочный финансовый фундамент .
Я всегда на связи в скайпе: Рамин,
Присоединяйтесь! Всем удачи и много денег!
С большим Уважением!!! Ваш будущий наставник Раимн.
Контактные данные:
Пригласительный сертификат № RK88965 http://ramin89.goldline.pro
За более подробной информацией зайдите на сайт: http://gline-world.nethouse.ru
E-mail - ram.skay@mail.ru
Мобильный телефон: +7-914-328-10-17
Skype: ramin.kovalenko
 
raminkovalenkoДата: Среда, 29.02.2012, 10:46 | Сообщение # 84
Группа: Призрак





Проект GOLDLINE International
Международная система финансовой взаимопомощи GOLDLINE International.
Проект стартовал в ноябре 2011 года. Цель каждого участника GOLDLINE помочь другим
найти дополнительный источник дохода, пригласив их в GOLDLINE. Предоставив возможность
зарабатывать другим, Вы зарабатываете сами БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.
Не требует постоянных вложений, Единственная система, которая дает видимый результат уже
в первый день работы, отсутствие продаж товаров и услуг, полный контроль, участия через
интернет. Вы сами планируете свой рабочий график и размер Вашего кошелька. Ваша цель как
можно больше пригласить людей, от этого зависит Ваша прибыль и успех в проекте GOLDLINE
International. Вам нужно лишь принять правильное решение и всего 55 $ для вступление в
наши ряды миллионеров.
Посмотрите 7-ми минутное видео, оно может вызвать у Вас легкий, но приятный шок!
Вы не чего не теряете, а только приобретаете! Я ее не упустил эту возможность. Зайдите на
ссылку указанная ниже и посмотрите видео до конца и начните действовать, как сделал это я!
Рекомендую всем участвовать в проекте Gold Line!
Все законно. Зарегистрируйтесь прямо сейчас, Я УВЕРЕН ВЫ НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ GoldLine- это
реально финансовая помощь! В Gold Line я создаю себе прочный финансовый фундамент .
Я всегда на связи в скайпе: Рамин,
Присоединяйтесь! Всем удачи и много денег!
С большим Уважением!!! Ваш будущий наставник Раимн.
Контактные данные:
Пригласительный сертификат № RK88965 http://ramin89.goldline.pro
За более подробной информацией зайдите на сайт: http://gline-world.nethouse.ru
E-mail - ram.skay@mail.ru
Мобильный телефон: +7-914-328-10-17
Skype: ramin.kovalenko
 
emingoldlineДата: Среда, 29.02.2012, 18:19 | Сообщение # 85
Группа: Призрак





Привет!!!

Есть очень интересное предложение!

Представьте, что каждый житель планеты, подарит Вам ... по $ 5 $.
Не реально? Очень даже реально, как оказывается!!!
Люди со всего мира САМИ переводят Вам деньги!!!

Посмотрите, что придумали!!!
ВИДЕО, как это работает: http://emin.goldline.pro

И что самое главное ЭТО РАБОТАЕТ!!!
Я В ЭТОМ УБЕДИЛСЯ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!
Выплаты мгновенны, доход регулярны и ПОСТОЯННО РАСТУТ !!!!!
Ваши Деньги переводятся сразу на Ваш: банковский счёт, пластиковую карту.
Это очень удобно!
ДЕНЬГИ ТЕКУТ РЕКОЙ СО ВСЕГО МИРА!!!
Попробуйте!!!!! не пожалеете!!!!!!

Мой Сертификат: EK16633 его нужно указать при регистрации http://emin.goldline.pro
Что не понятно пишите мне на e-mail, я с удовольствием отвечу!
E-mail: emin.kovalenko.2012@mail.ru
Подробнее о системе на моём блоге - http://emin911.nethouse.ru
 
okigorfreeДата: Четверг, 01.03.2012, 04:36 | Сообщение # 86
Группа: Призрак





Путь к Истине начинается здесь: http://truewey.ru
Вы можете опубликовать ваши ссылки на странице "Ваш сайт".
 
cleversystemsruДата: Пятница, 02.03.2012, 10:58 | Сообщение # 87
Группа: Призрак





Здравствуйте люди !

Рекомендую попробовать, и приглашаю вступить в клуб CleverSystems, это новый перспективный web-сервис, предоставляющий облачные онлайн услуги по ведению бухгалтерии граждан, предприятий и
ИП.

CS необходимая вещь для активных людей с высокими доходами.
Клуб предоставляет своего личного бухгалтера, вы приобретаете свой личный бухгалтерский баланс,
онлайн склады, контроль дел, документов.
Очень помог мне разобраться с моими расходами. Все должники теперь под контролем и я ничего не
забуду. Приведите свои расходы, финансы и расчёты, дела в порядок.

Учитывайте и анализируйте ваше имущество и инвестиции, кредиты и займы, доходы и расходы.
Вся информация защищена и конфиденциальна.

http://www.cleversystems.ru

CleverSystems - интернет бухгалтерия для предприятий, предпринимателей, и личного учёта.
Единственная web система, конструктор учёта, регулируя настройками, можно получить весь спектр
необходимых функций учёта, и проводок. Система имеет встроенные функции контроля поручений и
электронного документооборота. Подключайтесь и получите новые преимущества

интернет бухгалтерия, личная бухгалтерия бесплатно, складской учёт, проектный учёт,
управленческий учёт, бюджетирование, логистика, заявки, заказы, домашняя бухгалтерия,
персональный учёт, семейный учёт, семейная бухгалтерия, личный учёт, контроль дел, контроль
поручений, контроль исполнения поручений, управление ТСЖ, управление бизнес-центрами,
электронный документооборот
 
monolittechnoДата: Пятница, 02.03.2012, 11:08 | Сообщение # 88
Группа: Призрак





Компания "МОНОЛИТ ТЕХНО" предлагает аренду строительной техники.
Наши преимущества:
- Большой выбор колесных и гусеничных экскаваторов JCB,HUINDAY,HITACHI погрузчиков JCB 3CX и другой техники.
- Грейферы с глубиной копания до 20 метров.

- Квалифицированные машинисты с большим опытом.
- Самые выгодные условия проката!
Мы работает с предприятиями, организациями и населением. Услуга аренды строительной техники теперь доступна всем!
Ознакомиться с каталогом и ценами можно на сайте: http://alfa-arenda.ru

тел: (925)505-22-58 e-mail: km-service@mtu-net.ru
 
ArtipsdroriДата: Суббота, 03.03.2012, 02:06 | Сообщение # 89
Группа: Призрак





Rainiaree
ruizdiums http://www.craftatlas.com/fr/content/sweet-outfit-demonstrate-girls-enthusiast Osteonemn
Scencyerync
IrorocamumSot http://www.imetabo.com/social/blog/view/id_531772/title_4-jacket-and-also-top-go-with/ Acaxiatap
grourgyaroush
nolaunoda http://exxxhibitions.com/blogs/entry/Fresh-brilliant-sound-colour-gown-show-fashion-sense RedoDromo
ThourgyTeer
pythiplisse http://gaming4health.com/node/32110 ideoniefs
Effishemmib
boassegog http://www.rfout.com/node/27166 Tanoshaks
bageamnesia
 
mouzerruДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:51 | Сообщение # 90
Группа: Призрак





Наша компания специализируется на экспресс-
поставке (4недели) импортных электронных
компонентов, электротехнической продукции
и комплектующих для автоматизированных
производств, станков с ЧПУ и робототехники по
каталогу http://mouzer.ru
(495) 544-7350
radionics@yandex.ru
 
radionikscomДата: Вторник, 06.03.2012, 13:09 | Сообщение # 91
Группа: Призрак





Наша компания специализируется на экспресс-
поставке (4недели) импортных электронных
компонентов, электротехнической продукции
и комплектующих для автоматизированных
производств, станков с ЧПУ и робототехники по
каталогу http://radioniks.com
(495) 544-7350
radionics@yandex.ru

Добавлено (06.03.2012, 13:09)
---------------------------------------------
Компания Золотой Галеон, занимается производством сувенирной продукции для различных мероприятий. Особое место в каталогах нашей компании занимает продукция известных торговых марок:
Lecce Pen – письменные принадлежности. Ручки шариковые - пластиковые и металлические, ручки под логотип.
B1 - металлические ручки под тампопечать. Ручки подарочные, оригинальные сувенирные ручки.
Продажа ручек :
Ручки Lecce Pen ( Лече Пен, Личи Пен) из пластика и металла, DUO LX (ДУО), MIR (МИР) OCEAN (ОКЕАН), Ручки с клипом под тампопечать, OCEAN FROST (Океан фрост прозрачный), TWISTY (Твисти), SYMPHONY (Симфони), KIKI (Кики), GOLF (Гольф, Голф), X-3 (Икс-3), SYMPHONY FROST (прозрачная, полупрозрачная цветная), MANDI (Манди), GRIFFE (Грифф), GRIFFE ARCOBALENO, SATURN (Сатурн), ALLEGRA (Аллегра, Алегра), FUTURA (Футура), Пластиковые ручки с металлическим клипом, LPC, MAGIC (Маджик), GALAXY (Галакси), LINN METAL (Лин), ALLEGRA METAL (Аллегра металл) и другие качественные ручки.
Iskra – промо - зажигалки пластиковые и металлические
Start – рекламный текстиль. Ветровки, Поло, Рубашки, Толстовки, Футболки, Бейсболки под нанесение логотипа.
Fruit of the Loom - рекламный текстиль. Ветровки, Поло, Рубашки, Толстовки, Футболки, Бейсболки для шелкографии.
SOL\'S – французский рекламный текстиль.
Bruno Visconti – аксессуары для планирования и изделия из кожи. Портфели, Папки , Планинги, Портмоне , Обложки для документов , Визитницы, Изделия для записей, Наборы с авторучкой , Наборы с визитницей , Наборы с часами , Наборы с фляжкой, Подарочные наборы. Нанесение лого – шелкография, горячее тиснение.
Laban – письменные принадлежности представительского класса. Ручки шариковые и перьевые SPLENDOR, CELEBRATION, GRACE, SILVER PEN, GLOSS ручка перьевая, DUELLE, INTELLECTUAL, STERLING SILVER .
Заказать сувенирную продукцию, а так же узнать стоимость Вы можете на сайте http://www.galeon.gift.su/catalog/ по e.mail: galeon-z@mail.ru или позвонив по телефону (495) 506-06-18.

 
radionikruДата: Вторник, 06.03.2012, 13:26 | Сообщение # 92
Группа: Призрак





Поставка импортных электронных компонентов,
электротехнической продукции и комплектующих
для автоматизированных производств, станков с
ЧПУ и робототехники по каталогу http://radionik.ru
со склада в Москве
Поставка импортных электронных компонентов,
электротехнической продукции и комплектующих
для автоматизированных производств, станков с
ЧПУ и робототехники по каталогу http://radionik.ru
со склада в Москве
 
megamixgroupruДата: Среда, 07.03.2012, 13:35 | Сообщение # 93
Группа: Призрак





Мир состоит из миллиардов разных возможностей для осуществления самых смелых мечтаний. Все что нужно - это протянуть руку и взять желаемое.
Вам когда-нибудь приходила на ум идея о том, что здорово было бы иметь возможности для зарабатывания денег как у Павла Дурова (Vkontakte) или у Марка Цукерберга (Facebook)?
Это очень заманчиво!
Как это ни удивительно, но теперь это становится возможно и для Вас!

Новый международный проект мирового масштаба МЕГА МИКС ГРУП
Что будет в МегаМикс, которая официально откроется в марте 2012 года:

1. Информационный портал
2. Развлекательный портал
3. Доска объявлений
4. Рекламная площадка
5. Социальная сеть
6. Купонная площадка

Планы очень большие, эта сеть благодаря своим возможностям скоро притянет к себе десятки миллионов людей.
Как это работает? В чём гениальность идеи? Смотрите видео!
Ссылка для регистрации http://vcex.ru/at уже сейчас можно зарегистрироваться и по своей ссылке приглашать друзей.
После регистрации, на Ваш email придёт Ваша личная ссылка для приглашения новых людей в МегаМикс.

На сегодняшний день социальные сети не только привлекают посетителей на свои ресурсы, но и удерживают их на протяжении многих часов.
И как результат: вы тратите самое ценное, что у вас есть - время, а владельцы соцсетей обменивают для себя Ваше время на деньги.

Согласитесь - неравноценный обмен!
Хотите изменить эту ситуацию? Читайте дальше и посмотрите видео...

ВИДЕО - http://vk.com/club32919069?z=video-32919069_161560574%2Fvideos-32919069

Закажите билет - http://tosha40.megamixnetwork.com/

Рекомендуйте партнерам!
Раздумывать - некогда, пропустить - невозможно

Самое интересное в этой новой социальной сети то,что играя в игру-нам платят, перепесываемся с друзьями-нам платят, загружаем фотки-нам платят,
смотрим рекламу-нам платят, на нашей страничке висит баннер(допустим мтс)-нам опять платят и.т.д
Если Вы пригласили своих друзей в эту сеть,то Вам опять платят.
Если Вы зарегистрировались как партнёр сети(платно)-Вам платят в 2-6 раз больше.
Видео-презентация показала,что обычный пользователь сети (бесплатная регистрация), пригласивший в сеть 5 друзей- за месяц может заработать,
таким образом, от 2тысяч рублей...
Вот такие дела...

С уважением, ЛИДЕРЫ компании МЕГА МИКС ГРУПП +7 964 307 85 56
 
alltogethercrmДата: Среда, 07.03.2012, 13:38 | Сообщение # 94
Группа: Призрак





Простая CRM программа Alltogether (серия "Трансформеры")
http://www.mptprogram.ru/Alltogether/Alltogether.htm
 
alltogethercrmДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:55 | Сообщение # 95
Группа: Призрак





Простая CRM программа Alltogether (серия "Трансформеры")
http://www.mptprogram.ru/Alltogether/Alltogether.htm
 
megamixgroupruДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:00 | Сообщение # 96
Группа: Призрак





Мир состоит из миллиардов разных возможностей для осуществления самых смелых мечтаний. Все что нужно - это протянуть руку и взять желаемое.
Вам когда-нибудь приходила на ум идея о том, что здорово было бы иметь возможности для зарабатывания денег как у Павла Дурова (Vkontakte) или у Марка Цукерберга (Facebook)?
Это очень заманчиво!
Как это ни удивительно, но теперь это становится возможно и для Вас!

Новый международный проект мирового масштаба МЕГА МИКС ГРУП
Что будет в МегаМикс, которая официально откроется в марте 2012 года:

1. Информационный портал
2. Развлекательный портал
3. Доска объявлений
4. Рекламная площадка
5. Социальная сеть
6. Купонная площадка

Планы очень большие, эта сеть благодаря своим возможностям скоро притянет к себе десятки миллионов людей.
Как это работает? В чём гениальность идеи? Смотрите видео!
Ссылка для регистрации http://vcex.ru/at уже сейчас можно зарегистрироваться и по своей ссылке приглашать друзей.
После регистрации, на Ваш email придёт Ваша личная ссылка для приглашения новых людей в МегаМикс.

На сегодняшний день социальные сети не только привлекают посетителей на свои ресурсы, но и удерживают их на протяжении многих часов.
И как результат: вы тратите самое ценное, что у вас есть - время, а владельцы соцсетей обменивают для себя Ваше время на деньги.

Согласитесь - неравноценный обмен!
Хотите изменить эту ситуацию? Читайте дальше и посмотрите видео...

ВИДЕО - http://vk.com/club32919069?z=video-32919069_161560574%2Fvideos-32919069

Закажите билет - http://tosha40.megamixnetwork.com/

Рекомендуйте партнерам!
Раздумывать - некогда, пропустить - невозможно

Самое интересное в этой новой социальной сети то,что играя в игру-нам платят, перепесываемся с друзьями-нам платят, загружаем фотки-нам платят,
смотрим рекламу-нам платят, на нашей страничке висит баннер(допустим мтс)-нам опять платят и.т.д
Если Вы пригласили своих друзей в эту сеть,то Вам опять платят.
Если Вы зарегистрировались как партнёр сети(платно)-Вам платят в 2-6 раз больше.
Видео-презентация показала,что обычный пользователь сети (бесплатная регистрация), пригласивший в сеть 5 друзей- за месяц может заработать,
таким образом, от 2тысяч рублей...
Вот такие дела...

С уважением, ЛИДЕРЫ компании МЕГА МИКС ГРУПП +7 964 307 85 56
 
hollypukoxdДата: Вторник, 13.03.2012, 16:43 | Сообщение # 97
Группа: Призрак





Где можно купить пропуск для входа в магазин торговый центр МЕТРО Cash & Carry в Москве __8:9-6;;7..1**4;;3"6~~6_5•3++
Законно по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников фирм пропуска в метро в сеть немецких торговых центров МETRO CASH&CARRY:пропуск в метро с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии),с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карточки metro оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,немецкие супермаркеты МЕТРО Кэш энд Керри работают 24 часа.Срок действия пропуска в метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных гипермаркетах Метро, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из немецких супермаркетов «METRO Cash & Carry» вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких тц «МЕТРО» в России и за границей.
оформить за деньги карту покупателя в торговую сеть торговых центров МЕТРО Кэш and Керри #8..9--6:7**1~~4,,3;;6;;6__5••3::

Добавлено (13.03.2012, 16:43)
---------------------------------------------
Как купить пропуск в магазин в торговую сеть магазинов МЕТРО Кэш & Керри Москва *8::9""6;;7,,1--4..3_6_6,5+3..
Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников предприятий карты клиента metro в сеть немецких гипермаркетов METRO Cash & Carry:карточка metro обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты метро оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,немецкие тц "Метро" работают 24 часа.Срок действия карты metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких тц,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных торговых центрах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента metro в одном из гипермаркетов «METRO Cash & Carry» вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов МETRO Cash&Cаrry в России и за рубежом.
Как оформить за деньги клиентскую карта клиента гипермаркета гипермаркет МЕТРО Кэш & Кэрри #8""9-6##7••1••4::3::6+6;;5••3::

 
kamevrodetalДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:28 | Сообщение # 98
Группа: Призрак





Компания КамЕвроДеталь рада предложить Вам импортные комплектующие для а/м КамАЗ (6520, 6522 6460, 65115, 65225), НефАЗ -5297.

• Рычаг автоматический (трещета) производства – Haldex, AYS, MEI
• Вентиляторы охлаждения производства – BorgWarner
• Топливная аппаратура производства – Bosch
• Турбокомпрессора производства - CZ Strakonice, Schwitzer
• Автономные и жидкостные подогреватели производства – Webasto, Eberspacher, Планар
• Сцепление (корзины, диски, подшипники) производства – Sachs, E.Sassone, Kasch
• Гидравлика (КОМы, насосы, уст. компл.) производства – ZF, OMFB, PTO
• Тормозная пневмоаппаратура производства – Wabco, Knorr-Bremse, REF
• Рулевое управление (ГУРы, насосы) производства – RBL, ZF
• Карданные валы и крестовины производства - Tirsan kardan, GWB
• Фильтра и фильтрющие элементы производства - Mann+Hummel, UFI, Китай


Все интересующие вопросы вы можете задать нам по тел. (8552) 53-59-44, 53-59-45, 53-59-46
ICQ – 575-565-057
 
scoooterruДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:05 | Сообщение # 99
Группа: Призрак





Мы занимаемся продажей запчастей для японских и китайских скутеров.
Запчасти для скутров в наличии: двигатель для скутера, поршневые для
скутера, коленвалы для скутеров, карбюраторы для скутеров, пластик для
скутера, шлема для скутера и т д.
http://www.scoooter.ru
тел: 77-231-44 / 89263675464
Сущевский вал д. 71.
 
tehtronruДата: Вторник, 20.03.2012, 18:51 | Сообщение # 100
Группа: Призрак





ТЕРМОКАМЕРЫ,КЛИМАКАМЕРЫ,ДЕФРОСТЕРЫ,КАМЕРЫ ДЛЯ ГОРЯЧЕГО И ХОЛОДНОГО КОПЧЕНИЯ, КАМЕРЫ ИНТЕНСИВНОГО ОХЛАЖДЕНИЯ МЯСО-, РЫБО-, ПТИЦЕПРОДУКТОВ.
Завод ПКП «Техтрон+» :
*Производит : термокамеры, климакамеры, дефростеры, камеры для холодного и горячего копчения, камеры интенсивного охлаждения мясных, рыбных продуктов, нейтральное оборудование ( колбасные рамы, палки, емкости, столы стеллажи из нержавеющей стали);
* Поставляет : запасные части, импортное бу восстановленное оборудование для мясных, рыбных цехов- волчки , вакуумные куттера, фаршмешалки, инъектора, шприцы, клипсаторы, массажоры, слайсеры, вакуумно-упаковочное оборудование и прочее.
*Предлагает: технологическое проектирование, монтаж, пуско-наладка, услуги технолога, гарантийные обязательства.
Контакты:
Представительство г. Москва (499) 713-60-13 tehtron-mos@yandex.ru
Отдел продаж г. Обнинск (48439) 49310;70322;34417 tehtron@obninsk.ru
 
Форум » -Беседка- » Флуд » Статистика неумолима :)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz